Концентрат невымываемый для древесины Еco NEOMID 430 5 кг
Распродажа
Арт:
Ц1112325
Концентрат невымываемый для древесины Еco NEOMID 430 5 кг
5 980 руб.
выбрать цвет
Цена по Карте лояльности: 5681 руб.
Итоговая цена на кассе может отличаться от указанной на сайте в зависимости от размера накоплений и скидки по Вашей карте
NEOMID 430 ECO – консервирующий невымываемый антисептик для наружных и внутренних работ. Обеспечивает максимальную защиту древесины различных пород в тяжелых условиях эксплуатации, в том числе при длительном контакте с грунтом и влагой.
СВОЙСТВА: - защищает древесину от поражения дереворазрушающими и деревоокрашивающими плесневыми грибами, водорослями, мхами, а также насекомыми-древоточцами на срок до 35 лет
- может использоваться в качестве защитной антисептической пропитки перед окрашиванием
- химически связывается с древесиной, что усиливает консервирующие свойства состава
- не требуется обязательной окраски ЛКМ
- экологически безопасный, не содержит соединений мышьяка и хром ВНИМАНИЕ: Придает древесине зеленоватый цвет, который со временем может измениться до серого или бурого.
Защищает от поражения дереворазрушающими и деревоокрашивающими плесневыми грибами, водорослями, мхами, а также насекомыми-древоточцами на срок до 35 лет.
Максимальная защита достигается путем глубинной пропитки.
Применяется для обработки причалов, террас, беседок, фундаментов, черных полов, каркасов стен, балок, перекладин, стропил, столбов и других деревянных изделий и конструкций.
Химически связывается с древесиной.
Не требует обязательной окраски ЛКМ.
Может использоваться в качестве защитной биоцидной пропитки перед окрашиванием.
ВНИМАНИЕ: Фиксация средства в древесине происходит в течение 10-15 дней. В этот период древесину можно использовать для строительных работ, но рекомендуется защитить от попадания воды, атмосферных осадков и контакта с грунтом. В случае механического повреждения или растрескивания обработанной древесины в процессе эксплуатации необходимо обработать такие участки свежеприготовленным раствором средства.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: - NEOMID 430 ECO не совместим с защитными составами на основе хрома.
- Следует избегать контакта концентрата NEOMID 430 ECO с медными сплавами.
- При работе использовать индивидуальные средства защиты: очки, перчатки, респиратор. Закрыть открытые участки тела.
- При попадании на кожу или в глаза промыть большим количеством воды.
- При необходимости обратиться к врачу.
СОСТАВ: биоциды класса азолов, медь, вода. Не подлежит обязательной сертификации.
для клиентов Сбербанка